Kontakt

Turnverein Jahn 1911 Königshardt e.V.

Geschäftsstelle: Fritz Terhard-Haus
46147 Oberhausen | Kiefernstraße 20

Öffnungszeiten Geschäftsstelle:
montags bis donnerstags von 10:00 bis 12:00 Uhr

donnerstags zusätzlich von 18:00 bis 19:00 Uhr

jetzt anrufen
Telefon: (0208) 672 822
E-Mail senden
E-Mail: tvjahn1911@gmx.de
zum Kontaktformular

Sportangebote Freitag´s

Wann Was Wer Wo
09:00 Uhr - 10:10 Uhr Zumba & more Marion Luft Vereinshaus Gymnastikhalle
10:15 Uhr - 11:45 Uhr Allround-Fitness für Frauen / 50 plus Annemarie Müller Vereinshaus Gymnastikhalle
15:00 Uhr - 16:30 Uhr Allround-Fitness für Frauen / 60 plus Horst Dittmann Fritz Terhard-Haus
16:00 Uhr - 17:30 Uhr Breitensport für
Kinder und Jugendliche / 7 - 14 Jahren
Anna Wermter Turnhalle Hartmannschule
17:00 Uhr - 18:30 Uhr Volleyball U 12 - 1 weiblich Klaus Menner Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
17:00 Uhr - 18:30 Uhr Volleyball U 12 - 2 weiblich Klaus Menner Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
17:00 Uhr - 18:30 Uhr Volleyball U 12 - 3 weiblich Klaus Menner Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
17:00 Uhr - 18:30 Uhr Volleyball U 13 - 2 weiblich Klaus Menner Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
17:00 Uhr - 18:30 Uhr Volleyball U 14 - 1 weiblich Klaus Menner Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
17:00 Uhr - 18:30 Uhr Volleyball U 14 - 2 weiblich Klaus Menner Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
17:00 Uhr - 18:30 Uhr Volleyball U 16 - 2 weiblich Elina Kohmann & Josi Sabaovic Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
17:00 Uhr - 18:30 Uhr Volleyball U 18 - 1 weiblich Klaus Menner Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
17:30 Uhr - 19:00 Uhr Basketball U 14 - 2 männlich Piet Lützler Sporthalle Kiefernstraße
17:30 Uhr - 19:00 Uhr Basketball U 12 - 1 männlich Lea Verhufen Sporthalle Kiefernstraße
17:45 Uhr - 19:45 Uhr Allround-Fitness für
Frauen und Männer / 60 plus
Britta Wenda-Gäng Turnhalle Hartmannschule
18:00 Uhr - 20:00 Uhr Taekwondo für fortgeschrittene Kinder, Jugendliche und Erwachsene Holger Makrlik, Silke Tiedens Sporthalle Heinr. Böll-Gesamtschule
18:30 Uhr - 20:00 Uhr Tai Chi / Qi Gong  für Frauen und Männer Benno Bohnes Vereinshaus Gymnastikhalle
18:30 Uhr - 20:00 Uhr Volleyball Damen 3 Markus Graeser Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
18:30 Uhr - 20:00 Uhr Volleyball Damen 4 Klaus Menner
Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
18:30 Uhr - 20:00 Uhr Volleyball Damen 5 Klaus Menner Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
18:30 Uhr - 20:00 Uhr Volleyball U 18 - 2 weiblich Elina Kohlmann, Klaus Menner Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
19:00 Uhr - 20:30 Uhr Basketball U 16 männlich Lea Verhufen Sporthalle Kiefernstraße
19:00 Uhr - 20:30 Uhr Basketball U 18 männlich Jürgen Falkowski Sporthalle Kiefernstraße
20:00 Uhr - 22:00 Uhr Volleyball Hobby Mixed Markus Graeser Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
20:00 Uhr - 22:00 Uhr Basketball Hobbyteam Ruben Fernandez, Manfred Biesen Sporthalle Heinrich Böll Gesamtschule
20:00 Uhr - 22:00 Uhr Basketball Herren 4 Anna Pagel
Turnhalle Hartmannschule
20:30 Uhr - 22:15 Uhr Basketball Herren 2 Sebastian Küppers, Frederick Klever Sporthalle Kiefernstraße

Stand: 02. Juni, 2024 - Alle Angaben ohne Gewähr