Kontakt

Turnverein Jahn 1911 Königshardt e.V.

Geschäftsstelle: Fritz Terhard-Haus
46147 Oberhausen | Kiefernstraße 20

Öffnungszeiten Geschäftsstelle:
montags bis donnerstags von 10:00 bis 12:00 Uhr

donnerstags zusätzlich von 18:00 bis 19:00 Uhr

jetzt anrufen
Telefon: (0208) 672 822
E-Mail senden
E-Mail: tvjahn1911@gmx.de
zum Kontaktformular
Du bist hier: Startseite » » »

Unser Abteilungsvorstand

Willkommen in unserem Abteilungsvorstand!

 

Abteilungsleiter

Lutz Wendt 

wendt@jahn-basketball.de

Stellvertretender Abteilungsleiter

Florian Pobanz

pobanz@jahn-basketball.de

Sportwart

Sebastian Küppers

kueppers@jahn-basketball.de

Coach_Freddy_01

Jugendkoordinator

Frederick Klever

klever@jahn-basketball.de

Damenkoordinatorin

Annika Kriewel

kriewel@jahn-basketball.de

Coach_Jens_01

Schiedrichterwart 1

Jens Buschke

buschke@jahn-basketball.de

Trainer

Schiedrichterwart 2

Jochen Buschke

Julius Krämer

Pressewart

Julius Krämer

presse@jahn-basketball.de

Medienwärtin

Lea Verhufen

presse@jahn-basketball.de

Support / Julius
Basketball in Oberhausen