Kontakt

Turnverein Jahn 1911 Königshardt e.V.

Geschäftsstelle: Fritz Terhard-Haus
46147 Oberhausen | Kiefernstraße 20

Öffnungszeiten Geschäftsstelle:
montags bis donnerstags von 10:00 bis 12:00 Uhr

donnerstags zusätzlich von 18:00 bis 19:00 Uhr

jetzt anrufen
Telefon: (0208) 672 822
E-Mail senden
E-Mail: tvjahn1911@gmx.de
zum Kontaktformular
Du bist hier: Startseite » » »

UNSERE Coaches

Willkommen im Trainerstab der Abteilung Basketball!

 

HERREN 1

Coach
Sebastian Küppers

kueppers@jahn-basketball.de

coach-freddy-02

HERREN 1

Assistant Coach
Frederick Klever

klever@jahn-basketball.de

HERREN 1

Assistant Coach
Cindy Schönherr

info@jahn-basketball.de

Raphael-Küppers-2021

DAMEN

Coach
Raphael Küppers

info@jahn-basketball.de

HERREN 2

Coach
Sebastian Küppers

kueppers@jahn-basketball.de

HERREN 2

Assistant Coach
Frederick Klever

klever@jahn-basketball.de

HERREN 3

Coach
Frank Dieckgreber


info@jahn-basketball.de

coach_flo_03

HERREN 3

Assistant Coach
Florian Pobanz


pobanz@jahn-basketball.de

Logo TVJK Basketball

HOBBY

Coach
Ruben Fernandez Dias 

info@jahn-basketball.de

936f1a4e-448f-4e24-9ab0-642c49f68b9c
Joshua-Ilagan-2021

U 18

Coach
Joschua Ilagan

ilagan@jahn-basketball.de

Taylan-Yilderim-2021

U 16

Coach
Taylan Yilderim

yilderim@jahn-basketball.de

U14 M

Coach
Simon Sannek

sannek@jahn-basketball.de

Marie-coach-Portrait

U14 W

Coach
Marie Falkowsi

falkowski@jahn-basketball.de

Dana-coach-Portrait

U14 W

Assistant Coach
Dana Hülsemann

huelsemann@jahn-basketball.de

Swantje-Reder-2021

U 12

Coach
Swantje Reder

reder@jahn-basketball.de

U 10

Coach
Melanie Walter

walter@jahn-basketball.de

U 8

Coach
Lea Verhufen 

verhufen@jahn-basketball.de