Kontakt

Turnverein Jahn 1911 Königshardt e.V.

Geschäftsstelle: Fritz Terhard-Haus
46147 Oberhausen | Kiefernstraße 20

Öffnungszeiten Geschäftsstelle:
montags bis donnerstags von 10:00 bis 12:00 Uhr

donnerstags zusätzlich von 18:00 bis 19:00 Uhr

jetzt anrufen
Telefon: (0208) 672 822
E-Mail senden
E-Mail: tvjahn1911@gmx.de
zum Kontaktformular
Du bist hier: Startseite » » »

UNSERE Coaches

Willkommen im Trainerstab der Abteilung Basketball!

 

HERREN 1

Coach
Sebastian Küppers

kueppers@jahn-basketball.de

coach-freddy-02

HERREN 1

Assistant Coach
Frederick Klever

klever@jahn-basketball.de

HERREN 1

Assistant Coach
Cindy Schönherr

info@jahn-basketball.de

Raphael-Küppers-2021

DAMEN

Coach
Raphael Küppers

r.kueppers@jahn-basketball.de

HERREN 2

Coach
Sebastian Küppers

kueppers@jahn-basketball.de

HERREN 2

Assistant Coach
Frederick Klever

klever@jahn-basketball.de

mary-04

HERREN 3

Coach
Marie Falkowski 


falkowski@jahn-basketball.de

HERREN 3

Coach
Sebastian Küppers


kueppers@jahn-basketball.de

Logo TVJK Basketball

HOBBY

Coach
Ruben Fernandez Dias 

info@jahn-basketball.de

slide_probetraining1
Joshua-Ilagan-2021

U 18

Coach
Joschua Ilagan

ilagan@jahn-basketball.de

Logo TVJK Basketball

U 18

Assistant Coach
Piet Lützler

info@jahn-basketball.de

coach_jürgen

U 16 M

Coach
Jürgen Falkowski

j.falkowski@jahn-basketball.de

coach_felix

U 16 M

Assistant Coach
Felix Deelmann

deelmann@jahn-basketball.de

Marie-coach-Portrait

U16 W

Coach
Marie Falkowsi

falkowski@jahn-basketball.de

Dana-coach-Portrait

U16 W

Assistant Coach
Dana Hülsemann

huelsemann@jahn-basketball.de

Logo TVJK Basketball

U14 

Coach
Jana Dipold

dipold@jahn-basketball.de

Swantje-Reder-2021

U 12

Coach
Swantje Reder

reder@jahn-basketball.de

U 10

Coach
Melanie Walter

walter@jahn-basketball.de

U 10

Assistant Coach
Lea Verhufen 

verhufen@jahn-basketball.de

U 8

Coach
Lea Verhufen 

verhufen@jahn-basketball.de

bballinob_1